Аналитическое оборудование
Программное обеспечение и системы управления
Весовое оборудование
Перегонка, разделение и фильтрование
Измерительные приборы
Нагрев, охлаждение, термостатирование
Контроль качества нефтепродуктов
Оптическое оборудование
Перемешивание и встряхивание
Отбор проб и пробоподготовка
Водоподготовка
Дозирование жидкостей
Вакуумная техника
Реакторные системы
Испытательное оборудование
Очистка и стерилизация
Приборы неразрушающего контроля
Расходные материалы для лабораторий
Оборудование для контроля качества пищевых продуктов
Оборудование для фармацевтических лабораторий
Лабораторная мебель
Подбор оборудования Собрать лабораторию

Тестер насыпной плотности ERWEKA SVM II

Производитель:

Тестер насыпной плотности ERWEKA SVM II - это наш тес­тер на­сып­ной плот­нос­ти по­след­не­го по­ко­ле­ния. Об­ла­дая бес­пре­це­дент­ной гиб­костью и ин­тел­лек­ту­аль­ны­ми функ­ци­я­ми, он де­ла­ет из­ме­ре­ние на­сып­ной плот­нос­ти про­с­тым и на­деж­ным, как ни­ког­да рань­ше.



ERWEKA SVM II - тестер насыпной плотности 5 в 1

Тестер ERWEKA SVM II прост в ис­поль­зо­ва­нии и яв­ля­ет­ся са­мым уни­вер­саль­ным тес­те­ром на­сып­ной плот­нос­ти, ко­то­рый мы ког­да-ли­бо со­зда­ва­ли. Сис­те­ма SwitchPlate по­зво­ля­ет ис­поль­зо­вать 5 раз­лич­ных вер­сий кон­фи­гу­ра­ции для каж­до­го SVM II - для ме­то­дов USP 1 и USP 2 с од­ной или дву­мя ис­пы­та­тель­ны­ми стан­ци­я­ми или в ком­би­на­ции ме­то­дов USP 1 и USP 2 в од­ном при­бо­ре. Кро­ме то­го, мы пред­ла­га­ем ме­тод USP 3 с со­от­вет­ст­ву­ю­щи­ми при­спо­соб­ле­ни­я­ми и ак­сес­су­а­ра­ми. И са­мое при­ят­ное — все это мо­жет быть об­нов­ле­но поз­же!

Сен­сор­ный дис­плей с диа­го­налью 7 дюй­мов и со­вре­мен­ным поль­зо­ва­тель­ским ин­тер­фей­сом по­зво­ля­ет сос­ре­до­то­чить вни­ма­ние поль­зо­ва­те­ля на са­мой важ­ной за­да­че, ко­то­рую дол­жен вы­пол­нить но­вый SVM II - ис­пы­та­нии плот­нос­ти при­кос­но­ве­ния в со­от­вет­ст­вии с тре­бо­ва­ни­я­ми USP / EP / ГФ. Бла­го­да­ря функ­ции TestAssist поль­зо­ва­тель про­хо­дит по­ша­го­вые ин­струк­ции по про­цес­су тес­ти­ро­ва­ния. Тес­тер так­же ав­то­ма­ти­чес­ки рас­счи­ты­ва­ет ре­зуль­та­ты вклю­чая ко­эф­фи­ци­ент Хаус­не­ра и кэф­фи­ци­ент прес­су­е­мос­ти и рас­пе­ча­ты­ва­ет от­че­ты пос­ле каж­до­го те­с­та.

SVM II так­же под­дер­жи­ва­ет раз­лич­ные ме­то­ды и стан­дар­ты: от USP 1, 2 и 3 до ASTM B527-15 и DIN EN ISO 787-11:1995. Бла­го­да­ря SVM II поль­зо­ва­те­ли мо­гут быть уве­ре­ны в до­сто­вер­нос­ти и со­от­вет­ст­вии ре­зуль­та­тов ис­пы­та­ний на плот­ность.

Преимущества

  • Методы USP 1, 2, 3, ASTM B527-15 и DIN ISO 787-11:1995
  • Интуитивно понятный сенсорный интерфейс
  • Одна или две испытательные станции
  • Возможность обновления в любое время
  • TestAssist автоматически рассчитывает коэффициент Хауснера и индекс сжимаемости

5 вариаций, интеллектуальная система SwitchPlate и TestAssist

Но­вый SVM II пред­ла­га­ет гиб­кость, как у 5 пред­шест­ву­ю­щих мо­де­лей. Он мо­жет про­во­дить тест по USP-ме­то­ду 1 и 2 и мо­жет быть обо­ру­до­ван од­ной или дву­мя ис­пы­та­тель­ны­ми стан­ци­я­ми од­но­го и то­го же ме­то­да или их ком­би­на­ци­ей. Пе­ре­ход с од­но­го ме­то­да на дру­гой мо­жет быть вы­пол­нен поль­зо­ва­те­лем в те­че­ние не­сколь­ких ми­нут. Это де­ла­ет SVM II са­мым гиб­ким тес­те­ром на­сып­ной плот­нос­ти, ко­то­рый мы ког­да-ли­бо со­зда­ва­ли.

ERWEKA пред­ла­га­ет пять раз­лич­ных смен­ных плас­тин вклю­чая ли­цен­зи­он­ный ключ, ко­то­рые мож­но при­о­брес­ти вмес­те с но­вым SVM II.

Сенсорный интерфейс SVM II с TestAssist

Сен­сор­ный ин­тер­фейс SVM II фо­ку­си­ру­ет поль­зо­ва­те­ля на са­мой важ­ной за­да­че, ко­то­рую не­об­хо­ди­мо вы­пол­нить с по­мощью SVM II: тес­ти­ро­ва­ние плот­нос­ти на­бив­ки. Цент­раль­ной частью яв­ля­ет­ся TestAssist, ин­тел­лек­ту­аль­ный по­мощ­ник с про­вер­ка­ми осу­щест­ви­мос­ти в ре­аль­ном вре­ме­ни, ко­то­рый обес­пе­чи­ва­ет под­держ­ку и га­ран­ти­ру­ет со­от­вет­ст­вие вве­ден­ных па­ра­мет­ров в со­от­вет­ст­вии с USP/EP/JP. Та­ким об­ра­зом, тес­ти­ро­ва­ние плот­нос­ти на­бив­ки ста­но­вит­ся про­с­тым и без­опас­ным. Но мы не оста­но­ви­лись на TestAssist - все осталь­ные функ­ции, та­кие как па­нель управ­ле­ния, ме­ню ква­ли­фи­ка­ции или сер­вис­ное ме­ню, так­же пред­на­зна­че­ны для мак­си­маль­но быст­ро­го под­клю­че­ния поль­зо­ва­те­ля и обо­ру­до­ва­ния.

TestAssist — тестирование плотности проще, чем когда-либо

TestAssist - это ком­плек­с­ный, но прос­той мас­тер для быст­ро­го вы­пол­не­ния тес­ти­ро­ва­ния. Поль­зо­ва­тель про­хо­дит по­ша­го­вые ин­струк­ции по на­строй­ке, бла­го­да­ря че­му TestAssist предот­вра­ща­ет не­пра­виль­ный ввод дан­ных. На эк­ра­не тес­те­ра в лю­бое вре­мя ото­бра­жа­ет­ся вся важ­ная ин­фор­ма­ция о со­сто­я­нии те­с­та.

При тес­ти­ро­ва­нии TestAssist пред­ла­га­ет поль­зо­ва­те­лю ввес­ти зна­че­ния из ци­лин­дров. Пос­ле это­го он пол­ностью ав­то­ма­ти­чес­ки вы­чис­ля­ет ре­зуль­та­ты для ко­эф­фи­ци­ен­та утряс­ки, ко­эф­фи­ци­ен­та Хаус­не­ра и ин­дек­са сжи­ма­е­мос­ти.

С по­мощью ин­тел­лек­ту­аль­но­го TestAssist тес­ти­ро­ва­ние ста­ло как ни­ког­да про­с­тым и быст­рым!

  • Тестирование в 3 простых шага
  • Параметризация в пределах диапазонов отклонения

 

Спецификация

  • Габариты: 196,5 мм / 300 мм / 326 мм/li>
  • Масса: 17 кг
  • Напряжение: 115/230 V; 50/60 Hz
  • Предохранитель: 1A
  • USB A/B, Ethernet, RS232
  • USP метод 1: 300±15 подскоков/мин; высота подскока 14±2 мм
  • USP метод 2: 250±15 подскоков/мин; высота подскока 3±0.2 мм
  • Метод USP 3, описанный в главе 616 USP "Насыпная плотность и плотность на выходе порошков" в параграфе "Метод III - измерение в емкости".
  • EP 2.9.34 насыпная плотность порошков
  • ASTM B527-15 Насыпная плотность металлических порошков и компаундов
  • DIN EN ISO 787-11:1995 Общие методы тестирования пигментов и наполнителей
  • 10 отчетов (временная память)
  • Сетевой экспорт через внешнее программное обеспечение (менеджер экспорта) в формате XML/PDF.

Технические характеристики

Высота/ширина/глубина

196,5 мм/300 мм/326 мм

Вес

17 кг

Напряжение

115/230 В; 50/60 Гц

Предохранители

1 А

Класс защиты

I/EN 61140

Тип защиты

IP 21/IEC 529

Испытательные станции

1 или 2 испытательные станции с использованием 5 различных плат SwitchPlates

Поддерживаемые методы

  • Метод USP 1: 300±15 подскоков/мин; высота подскока 14±2 мм
  • Метод USP 2: 250±15 подскоков/мин; высота подскока 3±0,2 мм
  • Метод USP 3, описанный в документе USP <616>
  • EP 2.9.34 Насыпная плотность и плотность отвода порошков
  • USP <1174> Расход порошка
  • ASTM B527-15 Плотность отвода металлических порошков и компаундов
  • DIN EN ISO 787-11:1995 Общие методы испытаний пигментов и наполнителей

Хранение данных

10 отчетов (временно)

Интерфейсы

USB A/B, Ethernet, RS232

Экспорт

Сетевой экспорт через внешнее программное обеспечение (менеджер экспорта) в формате XML/PDF.

Температура окружающей среды во время работы

от +10 °С до +30 °С

Температура хранения и транспортировки

от +5 °С до +40 °С

Относительная влажность

25-80 % без конденсации

Способы оплаты:

  • Банковский перевод — основной способ по выставленному счету.

  • Наличные или картой — при самовывозе со склада/офиса.

Условия для корпоративных клиентов:

  • Отсрочка платежа — возможна по договору.

  • Индивидуальные условия — обсуждаются персонально.

Возврат товара:

  • Условия: Только при выявлении брака. Все детали регламентированы договором.

  • Процедура: Обращение в отдел качества с предоставлением документов на покупку и подтверждением дефекта.

Цель компании — предложить удобные и гибкие варианты расчетов, обеспечивая высокое качество продукции.

Варианты доставки от ТОО «Elementum»

Источники товара:

  • Со склада в Алматы — быстрая отгрузка товаров в наличии.

  • Под заказ — поставка специфичных товаров (срок от 30 до 180 дней).

Способы получения:

  • Курьерская доставка (в городе: 1-2 дня).

  • Почтовая доставка — для удаленных регионов.

  • Самовывоз — из офиса или склада в Алматы.

  • Специализированная логистика — для крупногабаритного оборудования.

Важное условие: Бесплатная курьерская доставка по Алматы для заказов от 100 000 ₸.

Наша цель — обеспечить своевременную и сохранную доставку вашего оборудования.

Гарантийные условия ТОО «Elementum»

Срок гарантии:

  • На большинство оборудования — от 12 до 24 месяцев.

  • Покрывает производственные дефекты.

Важные уточнения:

  • Расходные материалы и изделия гарантии не подлежат.

  • Все детали и исключения прописываются в договоре — с ним нужно внимательно ознакомиться.

Действия при неисправности:

  1. Обращение: Связаться с отделом качества компании.

  2. Оценка: Проверка и подтверждение гарантийного случая.

  3. Решение: Организация ремонта или замены согласно договору.

  4. Логистика: Вопросы доставки решаются в соответствии с договором.

Компания обеспечивает прозрачность и поддержку на всех этапах сотрудничества.

Сервисный центр ТОО «Elementum»

Наши возможности:

  • Гарантийный и послегарантийный ремонт.

  • Сервисное обслуживание и пусконаладка.

  • Монтаж мебели и запуск лабораторий «под ключ».

  • Валидация по международным стандартам.

  • Техподдержка на вашей территории.

  • Обучение вашего персонала.

Наши преимущества:

  • Опыт: Специалисты проходят обучение у заводов-изготовителей.

  • Скорость: Выезд по Казахстану, собственный склад запчастей для 55 000+ позиций.

  • Надежность: Работаем по договорам и в рамках закона РК.

Важно:
Все работы проводятся строго по договору. Условия гарантийного ремонта определяются после диагностики.

Сервисный центр рядом с вами. Для консультации или выезда специалиста свяжитесь с нами.