В наличии!
Предлагаем со склада в Алматы (ссылки):
|
BactoCount IBCM 3.0
BactoCount IBCM 3.0
|
|
Уникальная масштабируемая платформа для реального времени и высокоточного подсчета отдельных бактерий и соматических клетк в сыром молоке
Самая масштабируемая платформа для полного определения гигиенического качества сырого молока в режиме реального времени.
BactoCount IBCM 3.0 – оптимальное решение для высокоточного и высокоточного определения гигиенического качества сырого молока на молочных предприятиях. Оснащенный революционным цитометром, он позволяет в реальном времени и надежно анализировать общую флору и соматические клетки в сыром молоке, чтобы быстрее высвобождать партии молока.
|
Новый BactoCount IBCM 3.0 предлагает мультиплексированные приложения благодаря своей уникальной специализированной платформе. Это третье поколение может быть оборудовано дополнительным вторым лазером и двумя детекторами. На одном образце можно одновременно запустить до двух приложений.
BactoCount IBCM 3.0 может быть оснащен конвейером для достижения максимальной производительности 50 анализов в час (опция).
|
BactoCount IBCm 3.0 полностью соответствует стандартам ISO 9001 и откалиброван с использованием наших международных тестов на общую квалификацию флоры, аккредитованных по ISO 17043, а также наших лиофилизированных IBC и SCC SRM (вторичные стандартные образцы). |
|
|
Благодаря комбинации BactoCount IBCm 3.0 и Agiflex 270 подготовка проб полностью стандартизирована. Agiflex 270 – это компактная установка, предназначенная для перевернутого перемешивания всех типов контейнеров, таких как лотки для проб, флаконы и пробирки. Регулируемая скорость вращения от 17 до 52 оборотов в минуту. |
Технические характеристики |
|
Типы сырого молока |
Коровье, козье, овечье, буйволиное, … |
Перенос |
≤ 1% (обычно≤ 0.5%) |
БАК ОБСЕМЕННОСТЬ |
Эквивалент BactoCount IBC и Стандарт ISO 4833 2 – 10 000 kIBC/мл |
Повторяемость и Воспроизводимость |
Диапазон(kIBC/мл) 10-50 51 – 100 101 – 300 > 300 |
Спецификация Sr ≤ 0,07 log Sr ≤ 0,06 log Sr ≤ 0,05 log Sr ≤ 0,03 log |
SR ≤ 0,14 log SR ≤ 0,12 log SR ≤ 0,10 log SR ≤ 0,06 log
|
Точность |
Sy, x ≤ 0,3 log (ISO 4833) |
СОМАТИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ |
0 – 10,000 клеток (kSCC)/мл |
Точность |
≤ 10% (ISO 13366-1) |
Повторяемость |
Диапазон (kSCC/мл) 100 – 300 300 – 500 > 500 |
Спецификация Cv ≤ 5% Cv ≤ 3% Cv ≤ 2% |
Дополнительные технические параметры
|
Производительность |
Ручная версия Автоматическая версия до 50 анализов в час |
Электропитание |
115/220 V | 50/60 Hz |
Габариты(ШxВxГ) |
68. 6 x 43.2 x 55.9 см |
Вес |
50.4 кг |
Подключение к локальной базе данных и удаленый доступ |
*Характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления |
|
|