Стул антистатический CHEMA ESD лабораторный
Стул антистатический CHEMA ESD
|

|
Стул CHEMA ESD подходит для комфортного расположения за столами высотой от 750 до 900 мм. Отличается от CHEMA сопротивлением к электричеству, что позволяет использовать его в лабораториях с необходимостью антистатического оснащения. Возможна замена стандартного газлифта на высокий, что позволит изменить диапазон регулировки стула по высоте от 570 до 820 мм и использовать такой стул для работы за столами выше 900 мм. Допустимая нагрузка на изделие не должна превышать 120 кг. Размер сиденья - 460х450 мм, размер спинки - 420х380 мм.
Для мебели в организациях, работающих с опасными веществами, важны антистатические свойства. Во избежание последствий возникновения неконтролируемого электростатического разряда применяется антистатическая мебель и другие способы.
Антистатические стулья обеспечивают безопасность персонала и комфортный рабочий процесс. Лабораторный стул на роликах или опорах позволит работать оперативно за столами любой высоты. В этом поможет и газлифт, высота которого подбирается в каждом конкретном случае.
|
 |
|
|
|